Поиск

Боевые девчонки / Kick Ass Girls (2013)

Боевые девчонки / Kick Ass Girls (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Бо собственный бойцовский клуб, она рассталась с парнем, поссорилась с подругой ввиду молодого человека, у нее множество проблем. И вот в один из дней она берет на работу забавную молодую женщину Миу, которая привлекает в ее клуб много народа и внимание бизнесменши, занимающейся драгоценностями. Она предлагает девицам стать ее телохранителями. Девицы, в стремлении подзаработать средств, с готовностью дают согласие, не подозревая в этом подкола.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Боевые девчонки / Kick Ass Girls (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Боевые девчонки / Kick Ass Girls (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Будь моим парнем на пять минут. Фильм Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist снял Питер Соллетт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Мисс Перемена. Фильм Мисс Перемена / Miseu Cheinji снял Чо Чхо-щин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Бойцы. Фильм Бойцы / Brawler снял Крис Сивертсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 3,9.
Билокация. Фильм Билокация / Bairokshon снял Мари Асато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Боевые ангелы. Фильм Боевые ангелы / Xi yang tian shi снял Кори Юэнь. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Боевой механизм. Фильм Боевой механизм / Swap снял Тимоти Вудворд мл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы