Поиск

Без следа (2012)

Без следа (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Их пять. Они - следственная бригада. Рациональный и бывалый Нефедов, его правая рука Мария, серьезный, однако нередко заблуждающийся Денис, романтическая и азартная Светлана, и Филипп - «золотой» сынок отца-фсбшника, пришедший напастись опыта.
Перед ними фактически неосуществимая задача - отыскать безо всяких следов исчезнувшего человека. У пропавших, на первый взор, нет ни очевидных неприятелей, ни мотивов прятаться. Это различные люди - преуспевающая женщина-предприниматель, невезучая манекенщица, подрабатывающая торговцем, учащийся, решивший кинуть среднее учебное заведение, небольшой мальчишка, ехавший с отцом на футбольный матч... Дабы истечь на отпечаток пропавших, нашим героям понадобиться не столько подключить опыт и умелое интуиция, однако и стать настоящей командой и выучиться слышать друг дружку - часто , на первый взор, абсурдные предположения выведут на надежный путь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Без следа (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Без следа (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Леший. Фильм Леший снял Александр Копейкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Девушка в поезде. Фильм Девушка в поезде / The Girl on the Train снял Тейт Тейлор. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Однажды со мной. Фильм Однажды со мной снял Леонид Фомин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Ущерб. Фильм Ущерб / Damage снял Луи Маль. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,9.
Гвардия. Фильм Гвардия снял Алексей Шапарев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы