Поиск

Ведьма (2016)

Ведьма (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События происходят в отдалённом от цивилизации малом селе. Крестьянский кузнец Роман отмечает в реке молодую женщину без сознания и, вытащив её из воды, навевает в собственный дом. Роман видя то, что молодая женщина не приходит в себя, бежит за поддержкой к районной знахарке Рае, которая уже понимает, что Роман вместе с молодой женщиной большую неудачу в деревню принёс. Рая за счет амулета и отвара приводит молодую женщину в понимание и наказывает Роману не выказывать её односельчанам. Однако здешний молодой человек Борис, оказавшись в дворе кузнеца, заметил молодую женщину и отныне просто мечтает светловолосой кросоткой. А Роман начинает расспрашивать спасённую, кто она и откуда принесла её речка. Однако ни на один вопрос ни получает ответа: как оказалось молодая женщина всецело растеряла память и ничего не припоминает. В деревне начинают идти слухи, что кузнец выловил в реке колдунью, так как с незапамятных времен считалось, что колдунья не имеет возможности утопнуть. Одна только баба Рая понимает, что она - белоснежная ворожея Маре Мартир. Проходит некоторое количество дней и память постепенно возвращается к молодой женщине: она припоминает, что приглашают её Чаяние. А тем временем бывают замечены вооруженные люди, ищущие молодую женщину подобную на Надю.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Ведьма (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Ведьма (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Инопланетная раса. Фильм Инопланетная раса / Alien Strain снял Роберт Бенавидес мл, Энди Палмер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,8.
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Белый город. Фильм Белый город снял Александр Танк. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,2.
Память. Фильм Память / Memoria снял Vladimir de Fontenay, Нина Лджети. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
Вдовец. Фильм Вдовец снял Борис Рабей. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Вдова. Фильм Вдова снял Игорь Штернберг, Алексей Чистиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы