Поиск

Родина (2015)

Родина (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжетной линии кинокартины - борьба майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра - Анны Зиминой.
В процессе спецоперации на Северном Кавказе истреблен стан по подготовке террористов и захвачен бункер, в каком замечен изможденный, прикованный к стенке, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. 6 лет обратно попав в засаду и утратив большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его подтверждают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью - супругу Лену, 3-х летнего отпрыска Ивана и девятилетнюю дочь Катю.
Сейчас он возвращается в мирную жизнь, где его уже, как ни прискорбно, прекратили ожидать. Брагин предпринимает попытку возобновить дела с супругой и дочерью, сдружиться с отпрыском, однако кроме тривиальных сложностей, мы лицезреем и осознаем, что у него есть некая потаенна, которую он кропотливо прячет даже от самых ближайших.
Невзирая на нимб героя, в последствии первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает заподозрить, что тот завербован террористами. Основываясь на личном опыте и интуиции, Анна постарается разгадать тайну Брагина.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Родина (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Родина (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Путь. Фильм Путь снял Владимир Пасичник. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,7.
Родина. Фильм Родина / Homeland снял Лесли Линка Глаттер, Майкл Куэста. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Склифосовский. Фильм Склифосовский снял Андрей Селиванов, Юлия Краснова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Визави. Фильм Визави / Vis a vis снял Хесус Кольменар, Хесус Родриго. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Робинзон. Фильм Робинзон снял Сергей Бобров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8,6.
Ржавчина. Фильм Ржавчина снял Андрей Балашов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы