Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Родственнички (2016)

Родственнички (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Миша Иванович - заслуженный пенсионер, живет один в пригородном доме. Своих совершеннолетних ребят он лицезреет изредка. На 67-летие в гости к нему прибывают сыны с супругами. И Миша Иванович нечаянно выяснит, что братья вместе в раздоре и просто разыгрывают отличные дела. Главный герой, расчитывая разобраться в основаниях разногласий, хитростями и уловками держит сынов в родительском доме.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Родственнички (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Родственнички (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Максимальный риск. Фильм Максимальный риск / Maximum Risk снял Ринго Лам. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,4.
Игра в шиндай. Фильм Игра в шиндай снял Андрей Разумовский. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Лондонград. Знай наших. Фильм Лондонград. Знай наших снял Дмитрий Киселёв, Виталий Шепелев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 5,9.
Коммуналка. Фильм Коммуналка снял Анарио Мамедов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы