Поиск

Старый новый дом (2013)

Старый новый дом (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В доме номер 15 по улице Пестро-Серой живут люди. Вот только данной зимой им когда-то тем более не везет. У Елены случилась неудача - её подросток очутился мошенником. Он взял в банке кредит под задаток её жилплощади, сам же пропал. У Светланы с Герой - упадок семейной жизни. Ей кажется, что супруг не способен на истинные действия, однако он из-за нее готов на все. Даже ограбить банк. Юра и Оля бранятся в сутки женитьбы, а жены Бариновы - всю жизнь... Все так заняты своими делами, что едва не пропускают момент, когда их ближнему отчаянно требуется помощь. И только вмешательство событий все расставляет на свои места.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Старый новый дом (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Старый новый дом (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Если любишь – прости. Фильм Если любишь – прости снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Гувернантка. Фильм Гувернантка снял Сергей Крутин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Последний портрет. Фильм Последний портрет / Final Portrait снял Стэнли Туччи. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Старый Новый год. Фильм Старый Новый год снял Наум Ардашников, Олег Ефремов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Старший сын. Фильм Старший сын снял Виталий Мельников. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы