Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Герой по соседству / Dongneui youngwoong (2016)

Герой по соседству / Dongneui youngwoong (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший скрытый разведчик, прослывший человеком-машиной, принимает решение отступить от дел и производит покупку бар. Завсегдатаи бара становятся для него хорошими приятелями. Однако поближе всех становится молодой человек, который трудится на подработке. Парнишка грезит стать полицейским. Однако наш герой принимает решение натренировать его на тайного агента, дабы вместе противостоять преступности.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Герой по соседству / Dongneui youngwoong (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Герой по соседству / Dongneui youngwoong (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ненастоящий вампир. Фильм Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire снял Винс Марселло. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.
На белом коне. Фильм На белом коне снял Борис Рабей. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Связанные. Фильм Связанные / Kiznaiver снял Yoshihiro Miyajima. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Лиса, медведь и мотоцикл с коляской. Фильм Лиса, медведь и мотоцикл с коляской снял Петр Носов. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Голдстоун. Фильм Голдстоун / Goldstone снял Иван Сен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,3.
Рюдзо и семеро бойцов. Фильм Рюдзо и семеро бойцов / Ryz to 7 nin no kobun tachi снял Такеши Китано. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы