Поиск

Очевидец / Eyewitness (2016)

Очевидец / Eyewitness (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период потаенной встречи в домике в лесу два ребенка - Филипп и Лукас - становятся очевидцами тройного убийства и сами чудом остаются живые. В ужасе, что все выяснят про их отношениях и что убийца может добраться и до них, они никому не вспоминают о случившемся, тем не менее быстро знают, что всегда молчать о этом нереально, похожие события заменяют тебя навсегда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Очевидец / Eyewitness (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Очевидец / Eyewitness (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

На скейте от смерти. Фильм На скейте от смерти / Skate or Die снял Мигель Куртуа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4.
Дикая история. Фильм Дикая история / El bar снял Алекс де ла Иглесиа. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Бермудский треугольник. Фильм Бермудский треугольник / Bermuda Triangle снял Иэн Тойнтон. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5.
Танцовщица. Фильм Танцовщица / La danseuse снял Стефани Ди Джусто. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Черная кошка. Фильм Черная кошка снял Антон Сиверс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Портрет любимого. Фильм Портрет любимого снял Кира Ангелина. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы