Поиск

Сбой / Glitch (2015)

Сбой / Glitch (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие телесериала разворачивается в малом австралийском городе Юрана. В период еще одного дежурства старший констебль Джеймс Хейс получает в ночь вызов о вандализме на погост. Оказавшись на месте, Хейс становится очевидцем того, как 6 человек необъяснимо воскресли. Как это вполне вероятно? Кто они сейчас и для чего возвратились?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сбой / Glitch (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сбой / Glitch (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бульвар спасения. Фильм Бульвар спасения / Salvation Boulevard снял Джордж Рэтлифф. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,3.
Взгляд из прошлого. Фильм Взгляд из прошлого снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Жаркое американское лето: Первый день лагеря. Фильм Жаркое американское лето: Первый день лагеря / Wet Hot American Summer: First Day of Camp снял Дэвид Уэйн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,5.
Фантазм. Фильм Фантазм / Phantasm снял Дон Коскарелли. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
С Бобом и Дэвидом. Фильм С Бобом и Дэвидом / W/ Bob and David снял Кит Трусделл, Джейсон Уолинер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,6.
Сбежавшая работа. Фильм Сбежавшая работа / Outsourced снял Виктор Нелли мл, Реджинальд Хадлин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы