Поиск

Сын Зорна / Son of Zorn (2016)

Сын Зорна / Son of Zorn (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два мира столкнутся в смешных буднях между необыкновенной и нашей реальностью, в последствии десяти лет недоступности, Зорн возвращается, как властелин, боец и заступник, весь этот год он снимал собственный военный дух в войнах и приключениях, привыкший к грубости и необузданности адреналина. Всегда отличавшийся от собственной семьи, однако сейчас пришло время возвратиться в ее пенаты, тем не менее тут на Земле трудно о своих подвигах говорить людям, которые наблюдают с удивлением и недоумением на варвара с клинком за спиной, так как они жили незатейливый американской и негромкой жизнью, которую ведут все мещанины планетки. Однако мужчине светит столкнуться с массой проблем, к которым он очутился не готов, смелый и безжалостный на поле поединка, он оторопел, когда на него упал обстановка 20 первого века. Там, где он побывал, о феминизме и вегетарианстве никто не мог знать, а босс в юбке - это вообще что-нибудь из рода вон выходящее. А еще у его бывшей супруги, обнаружилось, есть ухажер, который будет противником номер один у Зорна, однако его основная задача - не покорить соседей или коллег на новой работе, а достичь месторасположения отпрыска, которого он не лицезрел столько лет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сын Зорна / Son of Zorn (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сын Зорна / Son of Zorn (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пилоты звездных кораблей. Фильм Пилоты звездных кораблей / Stshippu opertzu снял Такаси Ватанабэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Хеллбой II: Золотая армия. Фильм Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army снял Гильермо дель Торо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Люди Икс: Апокалипсис. Фильм Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse снял Брайан Сингер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Бубуки Буранки. Фильм Бубуки Буранки / Bubuki buranki снял Дайдзен Комацуда. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Убийство в Гросс-Пойнте. Фильм Убийство в Гросс-Пойнте / Grosse Pointe Blank снял Джордж Эрмитаж. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Сказания бездны. Фильм Сказания бездны / Tairuzu obu za abisu снял Кэндзи Кодама. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы