Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Без координат / Off the Map (2011)

Без координат / Off the Map (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отчего одаренный хирург с блестящей карьерой, великолепной семьей и светлым будущим захотит забыть все это и отправится в едва оснащенную больницу в небольшом городе Южной Америки? Дабы убегать, несомненно. В данной ансамблевой драме пять медиков, сбившихся со собственного пути, уедут на край земли, дабы припомнить, что принудило их стать медиками для начала. Дабы отыскать себя, время от времени нужно... потеряться.
Милости просим в «La ciudad de las estrellas» (Город звездного неба), крохотный город в южно-американских тропических зарослях. Именно сюда только-только прибыла молодой врач Лили Бреннер со своими коллегами Миной Минард и Мэнни Диасом. Они все молоды и бегут долой от своих собственных демонов, однако они не единственные с нелегким чувственным грузом. Знаменитый и таинственный Бен Китон в свое время был наиболее молоденьким шефом хирургии Калифорнийского ВУЗа в Лос-Анджелесе, однако кинул все это и основал больницу. Вместе со своим правильным ассистентом, медиком Отисом Коулом, он обучит начинающих как выручать жизни в самой небезопасной находящейся вокруг среде, в какой они когда-нибудь работали.
С наибольшим числом больных и дефектом классических медицинских препаратов, медицинским работникам понадобиться творить медицинские чудеса хоть какими дешевыми средствами. И пока начинают зарождаться дела и их жизни равномерно переплетаются, секреты минувшего будут раскрыты. С неизменным возрастанием напряжения, медицинским работникам несомненно будет нужно кое-где издавать пар. К привеликой радости, вблизи есть потрясающий пляж.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Без координат / Off the Map (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Без координат / Off the Map (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Замок на песке. Фильм Замок на песке снял Павел Снисаренко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Цена жизни. Фильм Цена жизни снял Вадим Островский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Земля: Биография планеты. Фильм Земля: Биография планеты / Earth: Making of a Planet снял Явар Аббас. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,1.
Хороший доктор. Фильм Хороший доктор / The Good Doctor снял Лэнс Дэйли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Летний дождь. Фильм Летний дождь снял Александр Атанесян. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы