Поиск

Вычислитель (2014)

Вычислитель (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десять заключенных, приговоренных к бессрочному изгнанию с планетки XT-59, держат путь в критический путь через Саргассово Топь. Группа сразу же делится на две части: Эрвин и Кристи идут на поиск Удачных Островов, Юст ведет оставшихся к Прелый Мели. Тем не менее длительное время их маршруты фактически совпадают. В первый же вечер Эрвин осознает, что его обязаны прикончить - в минувшей жизни он занимал очень высокий пост, и сейчас он небезопасен тем, кто пришел к власти. Выбрав в попутчицы Кристи, он сразу же постарается уволиться подальше от оставшихся членов группы, дабы перестраховаться. На пути к Удачным островам герои преодолевают массу препятствий. Стоимость этому - свобода и удача.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вычислитель (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вычислитель (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ночь отдыха для мам. Фильм Ночь отдыха для мам / Moms' Night Out снял Эндрю Эрвин, Эрвин Бразерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Сумасшедшие суки. Фильм Сумасшедшие суки / Crazy Bitches снял Джейн Кларк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,1. IMDb: 4,5.
Плохие люди. Фильм Плохие люди / Bad People снял Алекс Петрович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,8.
Звезда. Фильм Звезда снял Николай Лебедев. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Высоцкий. Спасибо, что живой. Фильм Высоцкий. Спасибо, что живой снял Петр Буслов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Высота. Фильм Высота снял Александр Зархи. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы