Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Маша (2012)

Маша (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что это женское удача?.. Для Маши - сын и работа. Именно им она и предназначила свою жизнь, забыв обо всем остальное. Маша - старший научный сотрудник института Био Синтеза, кандидат химико-биологических наук и, сразу, репетитор. Ее сын в выпускном классе и энергично готовится к ЕГЭ, что навевает Маше только добавочных переживаний: если сын провалит экзамен, то его арестуют в армию.
Вот в этой рутинной жизни Маши в один момент бывает замечена Алексей... Жизнь Маши заполняется давно позабытыми чувствами и сердечными переживаниями. Однако сын Миша принимает маминого возлюбленного «в штыки». Попытка Алексея объясниться с ребенком приводит к отвратительной потасовке, а позже Миша и совсем пускается «во все тяжкие». Маша встает перед выбором: быть удачной с Алексеем и пойти на остывание отношений с отпрыском, или предназначить еще пару лет воспитанию ребенка, забыв про свою любовь...
Тонкое, атмосферное кино, отсылающее посетителя к «Осеннему марафону», скажет про то, как важно не побояться своевременно оборвать бег по закрытому кругу и поменять актуальные приоритеты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Маша (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Маша (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отель «Президент». Фильм Отель «Президент» снял Илья Хотиненко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким. Фильм КиноДетство. Маша и Медведь: Трудно быть маленьким снял Наталья Мальгина, Владислав Байрамгулов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Солнце в подарок. Фильм Солнце в подарок снял Сергей Лялин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
В час беды. Фильм В час беды снял Ольга Ланд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мачеха. Фильм Мачеха снял Олег Бондарёв. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
Мафия: Игра на выживание. Фильм Мафия: Игра на выживание снял Сарик Андреасян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы