Поиск

Молот (2016)

Молот (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В шаге от чемпионского титула карьеру «Молота» перечеркивает ужастная трагедия. С этого момента каждой бой может стать для него последним. Однако когда под опасностью как оказалось его любовь, он обосновывает, что «Молотом» его окрестили не столько за сокрушительный удар. Реальный борец на ринге и в жизни, он продолжает борьбу даже в центре сети ереси и предательства. Рискуя всем, он идет не взирая на преграды, дабы выручить себя и свою возлюбленную.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Молот (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Молот (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бой с тенью. Фильм Бой с тенью снял Алексей Сидоров. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Тора! Тора! Тора!. Фильм Тора! Тора! Тора! / Tora! Tora! Tora! снял Ричард Флайшер, Киндзи Фукасаку. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Пазманский дьявол.. Фильм Пазманский дьявол снял Бен Янгер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Джентльмены, удачи!. Фильм Джентльмены, удачи! снял Александр Баранов, Дмитрий Киселёв. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,1.
Ван Гог: Портрет, написанный словами. Фильм Ван Гог: Портрет, написанный словами / Van Gogh: Painted with Words снял Эндрю Хаттон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Каменное сердце. Фильм Каменное сердце снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы