Поиск

На море! (2008)

На море! (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Две семьи с приятелями принимают решение провести рождественский каникулы большой и гулкой компанией на Канарских островах. Пока в Рф морозная зима, они будут наслаждаться солнцем и морем. На первый взгляд, нашему туристу ничто не имеет возможности помешать. Тем не менее условия не разрешат им не то что искупаться, а даже одним глазком увидать море.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На море! (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На море! (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маленькие дикари. Фильм Маленькие дикари / Little Savages снял Paul Tomborello. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Средь бела дня. Фильм Средь бела дня / The Cold Light of Day снял Мабрук Эль Мекри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,9.
Невероятные приключения американца в Армении. Фильм Невероятные приключения американца в Армении / Lost and Found in Armenia снял Гор Киракосян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Филадельфийская история. Фильм Филадельфийская история / The Philadelphia Story снял Джордж Кьюкор. Произведён в 1940-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
На крючке!. Фильм На крючке! снял Наталья Углицких. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,2.
На краю стою. Фильм На краю стою снял Рауф Кубаев, Мунид Закиров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы