Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

Синдбад. Пираты семи штормов (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Синдбад, молодой жизнерадостный пират, не совсем удачлив в пиратском промысле - за год ему и его команде не светило захватить ни одного корабля. Однако участь улыбается Синдбаду: старый человек Антиох демонстрирует ему давнюю карту и предлагает плыть на полуостров Скелета, где сберегаются сокровища. Синдбад не понимает, что этот Антиох - колдун, который преследует свои алчные намерения...
Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, упала ему на голову! Неуж-то любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на полуостров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ожидает бой с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым противником пиратом Кесамом. Ну и на полуострове не получится без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик давным-давно ожидают гостей.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Синдбад. Пираты семи штормов (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Синдбад. Пираты семи штормов (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Синдбад. Фильм Синдбад / Sinbad снял Энди Уилсон, Брайан Грант. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Папай-морячок встречается с Синдбадом-мореходом. Фильм Папай-морячок встречается с Синдбадом-мореходом / Popeye the Sailor Meets Sindbad the Sailor снял Дэйв Фляйшер, Уиллард Боуски. Произведён в 1936-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.
Синдбад и калиф Багдада. Фильм Синдбад и калиф Багдада / Simbad e il califfo di Bagdad снял Пьетро Франчиши. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,5.
Синдбад: Легенда семи морей. Фильм Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas снял Патрик Гилмор, Тим Джонсон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.
Посторонний. Фильм Посторонний / Intruder снял Трэвис Заривны. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 3,4.
Седьмое путешествие Синдбада. Фильм Седьмое путешествие Синдбада / The 7th Voyage of Sinbad снял Нэйтан Юран. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы