Поиск

Тот, кто прошел сквозь огонь (2011)

Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда советский пилот Иван Додока бежал из германского плена, он был обвинен в государственной измене и сослан в сталинские лагеря. Иван удирает. На него наступает ловля, что лишает героя надежды на встречу с возлюбленной, и, в конце концов, самой Родины. .. Базирующаяся на настоящих событиях, данная история ведет посетителя через ряд приключений, превращающие летчика и Героя Советского Союза в арестанта ГУЛАГа, а потом переносят его к индейскому племени в Канаде. Там Иван получает свое новое имя - Тотктопрошелсквозьогонь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тот, кто прошел сквозь огонь (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Испанец. Фильм Испанец снял Александр Цацуев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Затерянный в Сибири. Фильм Затерянный в Сибири снял Александр Митта. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Сейчас или никогда. Фильм Сейчас или никогда / Any Day Now снял Трэвис Файн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Сильнее огня. Фильм Сильнее огня снял Виталий Воробьев, Евгений Звездаков. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Снежная королева 2: Перезаморозка. Фильм Снежная королева 2: Перезаморозка снял Алексей Цицилин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,3.
Необъяснимо, но факт. Фильм Необъяснимо, но факт снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы