Поиск

Три дня в Одессе (2007)

Три дня в Одессе (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основные герои Алексей и Елизавета Казарины держат путь отдыхать и попадают в еще одну детективную историю. В это время органы госбезопасности ожидают прибытия в Одессу наиболее небезопасного злоумышленника по кличке Бухгалтер, который, по оперативным данным, трудится в МГБ, и охотится за картотекой потаенной румынской полиции, где, будто бы, считается его фамилия.
Отдыхая на пляже, пара Казариных встречает сокурсника Леши Влада, который кроме того занят поиском картотеки. Есть подозрение, что картотека спрятана у головного авторитета Одессы - Миши Виртуоза. Нечаянно на пляже Влад знакомится с совсем молодой Майей - самой очаровательной молодой женщиной Одессы, как именует ее Леша. Влад очарован. На следующем совещании Владу предъявлены фото родственников Виртуоза.
Влад, который настаивал на ликвидировании всей семьи Виртуоза, лицезреет фото Майи - племянницы. До штурма остаются считанные часы. Влад и Алексей попадают в коттедж к Виртуозу и умоляют Майю нестись, однако молодая женщина непоколебима, она не оставит дядю...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Три дня в Одессе (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Три дня в Одессе (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Правила охоты. Штурм. Фильм Правила охоты. Штурм снял Грач Кешишян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Синдром Шахматиста. Фильм Синдром Шахматиста снял Карен Адамян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Верни мою любовь. Фильм Верни мою любовь снял Евгений Баранов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Тариф на любовь. Фильм Тариф на любовь снял Наталья Родионова. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Средство от разлуки. Фильм Средство от разлуки снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Бабоньки. Фильм Бабоньки снял Антон Коваленко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы